Ihre Ansprechpartner

Rund um die Themen Business & Meetings
 Ihre Ansprechpartner

E-Mail: tagung@bestwestern.de
Telefon: +49 6196 4724–280
Fax: +49 6196 4724–60
Kontaktieren Sie jetzt Ihren Best Western Key Account Manager und vereinbaren Sie einen Termin. Gerne bespricht Ihr persönlicher Key Account Manager Ihre Anforderungen auch vor Ort mit Ihnen.

Ansprechpartner für Ihren Firmensitz im PLZ-Gebiet 0-3
Ansgar Bihn
E-Mail: ansgar.bihn@bestwestern.de
Telefon: +49 6196 4724-247
Fax: +49 6196 4724-60

Ansprechpartner für Ihren Firmensitz im PLZ-Gebiet 4+9 und in Luxemburg
Britta Lammers
E-Mail: britta.lammers@bestwestern.de
Telefon: +49 6196 4724–250
Fax: +49 6196 4724–40

Ansprechpartner für Ihren Firmensitz im PLZ-Gebiet 5+6
Jan-Hendrik Görge
E-Mail: jan-hendrik.goerge@bestwestern.de
Telefon: +49 6196 4724–248
Fax: +49 6196 4724–60

Ansprechpartner für Ihren Firmensitz im PLZ-Gebiet 7+8
Thomas Zubac
E-Mail: thomas.zubac@bestwestern.de
Telefon: +49 6196 4724–246
Fax: +49 6196 4724–60

Ansprechpartner für Ihren Firmensitz in Österreich, Kroatien, Slowakei, Slowenien, Tschechien, Ungarn
Alexander Klöckler
E-Mail: alexander.kloeckler@bestwestern.at
Telefon: +43 1 5054706–14
Fax: +43 1 5054706–28

Ansprechpartner für Ihren Firmensitz in der Schweiz
Barbara Hofer
E-Mail: barbara.hofer@bestwestern.ch
Telefon: +41 31 55204–22
Fax: +41 31 55204–29

Ansprechpartner für kleine und mittelständische Unternehmen im gesamten Bundesgebiet
Kerstin Retzbach
E-Mail: kerstin.retzbach@bestwestern.de
Telefon: +49 6196 4724-245
Fax: +49 6196 4724-60

E-Mail: partner@bestwestern.de
Telefon: +49 6196 4724–232
Fax: +49 6196 4724–60
E-Mail: gruppen@bestwestern.de
Telefon: +49 6196 4724–350
Fax: +49 6196 4724–60

Newsletteranmeldung

für Travelmanager und Hoteleinkäuferfür Tagungsbucherfür Private Gruppen & Vereine
Ja, ich möchte zukünftig den Best Western Newsletter erhalten.

BESTens informiert

Wissenswertes – online oder gedruckt
Tagungen & Meetings

Kataloge Broschüren Newsletter

Jetzt ansehen